воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Первый в истории живой семинар Pure Leverage в России с участием основателей и лидеров компании.

28-29 марта в Санкт-Петербурге прошло очень важное событие посвященное Pure Leverage  для всех русскоговорящих партнеров холдинга GVO.
Обычно мы встречаемся в Техасе или Лас-Вегасе…обычно на данных событиях присутствуют партнеры из Северной Америки.
Впервые мы провели событие в России для русскоговорящих партнеров «Pure Leverage» и будем в дальнейшем встречаться на постоянной основе. У всех  партнеров появилась удивительная возможность лично познакомиться со своей командой, перенять опыт успешных людей, услышать их секреты успеха лично от них… Первая зональная вcтреча состоится уже в эту субботу 04.04.2015 г. Москве. 



Насколько сложно зарабатывать сегодня деньги в интернете человеку, не обладающему какими-либо специальными веб-знаниями? В Pure Leverage Вы сможете зарабатывать с первого месяца! Эта система просто перевернула жизнь многих людей.
Итак, каждый вторник и четверг мы ждем Вас в 20:00 по Московскому времени! Приходите и убедитесь, что это реальная компания и реальный бизнес!
Ваша постоянная ссылка на комнату:http://www.gvoacademy.com/live/?id=igorschell
Если Вы  еще не являетесь  клиентом компании, пожалуйста, перейдите по этой>>> ссылке, введите свой адрес электронной почты, и узнайте суть совершенной системы  для продвижения GVO, Gotbackup и Pure LeveragJustInForce.info  из видео тренинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий